Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Baza: Москва. Голуби вызвали у 50-летнего мужчины серьезные заболевания
Фото: Царьград
Медицина

Baza: Москва. Голуби вызвали у 50-летнего мужчины серьезные заболевания

50-летний москвич заболел редкой болезнью из-за голубей, с которыми он контактировал. Врачи диагностировали гиперчувствительный пневмонит и фиброз. Мужчина прекратил общение с птицами и начал медицинское лечение.

У 50-летнего жителя Москвы развилась необычная болезнь из-за голубей, которых он разводил, сообщает Telegram-канал Baza.

По информации источника, у гражданина, содержащего собственную голубятню, проявились одышка и боли в груди. Врачи установили, что это связано с гиперчувствительным пневмонитом и фиброзом. Telegram-канал отмечает, что организм мужчины оказался чрезмерно восприимчивым к вдыхаемым частицам перьев, помету и перхоти птиц.

Сейчас мужчина полностью исключил контакт с голубями и проходит лечение с использованием медицинских препаратов.

Ранее невролог Александр Евдокимов в интервью с «Пятым каналом» отметил, что выдавливание прыщей в области носа может привести к распространению инфекции в мозг и стать причиной серьезных осложнений.

В октябре врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» рассказал, что голуби могут быть переносчиками различных заболеваний, включая хламидиоз и сальмонеллез.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Зеленский требует капитуляции Лукашенко: Киев запрещает Белоруссии контакты с Россией. Минск испугался? Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь