Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автоваз запустил продажи Lada Vesta CNG с ценой от 1,515 млн рублей
Фото: Царьград
Авто

"Автоваз" запустил продажи Lada Vesta CNG с ценой от 1,515 млн рублей

"Автоваз" начал продажи нового поколения Lada Vesta CNG. Цена от 1,515 млн рублей с учётом субсидий. Автомобиль представлен в четырёх комплектациях, имеет возможности работы на двух видах топлива и прошёл все необходимые испытания для безопасности.

Компания "Автоваз" объявила о начале продаж нового поколения двухтопливного седана Lada Vesta CNG. Цена автомобиля, с учётом государственной программы субсидирования газомоторной техники, начинается от 1,515 миллиона рублей. Такой информацией поделилась пресс-служба производителя. Без участия господдержки рекомендованная розничная стоимость составляет 1,881 миллиона рублей.

В новом поколении Lada Vesta CNG установлено современное газобаллонное оборудование, работающие на метане. Установленное оборудование 4-го поколения обеспечивает распределённый впрыск метана, с возможностью дополнительной подачи бензина, что способствует увеличению динамики автомобиля.

Обновлённая версия модели представлена в четырёх комплектациях:

  • от базовой Comfort
  • до наиболее оснащённой Techno.

Седан оснащается двигателем объёмом 1,6 литра и механической коробкой передач. Базовая модификация Vesta CNG укомплектована кондиционером, двумя подушками безопасности, системой контроля устойчивости, дистанционным запуском двигателя и другими функциями.

Полная заправка метаном позволяет автомобилю преодолеть около 320 километров. В сочетании с основным бензобаком запас хода на двух видах топлива превышает 1 000 километров без необходимости дозаправки. Эксплуатация на метане предоставляет возможность уменьшения затрат на топливо в 2-3 раза, а транспортный налог сокращается на 50%.

В целях обеспечения безопасности автомобиль оборудован автоматической системой, закрывающей подачу газа при нарушении герметичности топливной магистрали, например, в случае ДТП, сообщили в "Автовазе". Новое поколение Vesta CNG прошло все необходимые испытания, включая краш-тесты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Мягкая сила"от "серого кардинала Кремля": Пока Донбасс бомбили, миллиарды утекали на Украину Секта порока, которой можно всё: Мир живёт по законам "элитных" извращенцев. Наши чиновники тоже в деле?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь