Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автобус перевернулся под Ярославлем: в реанимации две женщины
Фото: Царьград
Происшествия

Автобус перевернулся под Ярославлем: в реанимации две женщины

В Угличском районе Ярославской области перевернулся экскурсионный автобус, в результате чего пострадали 12 человек, в том числе двое детей. Две женщины оказались в реанимации, один ребенок направлен на лечение в Ярославль. Возможной причиной стала техническая неисправность.

Транспортное происшествие с участием туристического автобуса, произошедшее вблизи Ярославля, привело к серьезным последствиям: две путешественницы оказались в реанимации, а одного ребенка перевезут в Ярославль для лечения. Эту информацию РИА Новости предоставили в экстренных службах области.

"Пока точное количество человек, подлежащих госпитализации, не установлено, врачи продолжают осмотр всех пострадавших. На текущий момент известно, что в реанимацию доставлены две женщины, а ребенок с переломом ключицы отправлен в Ярославль", - поделился собеседник информационного агентства.

В воскресный день глава Ярославской области Михаил Евраев сообщил о том, что из-за опрокидывания экскурсионного автобуса в Угличском районе пострадали 12 человек, среди которых двое детей. По счастью, гибели удалось избежать. Представители прокуратуры региона в интервью РИА Новости уточнили, что пострадавшие туристы прибыли из Москвы. На данный момент основной версией причины ДТП является техническая неполадка автобуса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Призрак "Сенежа" бродит по Европе: Невидимая рука превращает в пепел снаряды НАТО для ВСУ Дрова как роскошь для богатых: Полторы пенсии за зиму в стране, заваленной древесиной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь