Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
АВС: В Огайо эвакуированы тысячи из-за взрыва химического резервуара
Фото: Царьград
Происшествия

АВС: В Огайо эвакуированы тысячи из-за взрыва химического резервуара

В штате Огайо, город Толедо, произошёл взрыв резервуара с химикатами, что привело к эвакуации около тысячи человек. Глицидилметакрилат утёк из-за ошибочной транспортировки. Брайант Соммервилл из управления по охране окружающей среды сообщил об инциденте.

В американском штате Огайо произошёл инцидент, в котором около тысячи человек были эвакуированы вследствие взрыва химического резервуара. Это событие осветил телеканал АВС.

"Эвакуация затронула приблизительно тысячу жителей близлежащих территорий. Тем, кто проживает в радиусе пяти километров от места происшествия, рекомендовано не покидать свои дома", – указано в сообщении.

Событие произошло в городе Толедо. Официальный представитель управления штата по охране окружающей среды, Брайант Соммервилл, сообщил, что из-за некоей "ошибки" в процессе транспортировки, природа которой пока не раскрыта, произошла утечка глицидилметакрилата – вещества, способного к самовозгоранию и обладающего резким запахом.

В ответ на инцидент городские власти закрыли район происшествия для автомобильного движения. Местным жителям рекомендовано обеспечить герметичность помещений, закрыв окна и двери, а также отключив системы вентиляции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ставку снизят или снова придётся потерпеть? ЦБ скоро даст ответ
В прямом эфире: