Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аврора Киба планирует запустить собственный бренд одежды
Фото: Царьград
Культура

Аврора Киба планирует запустить собственный бренд одежды

Аврора Киба заинтересовалась модной индустрией и задумалась о создании собственного бренда одежды. Несмотря на участие в Московской неделе моды, она пока отложила этот проект. Григорий Лепс выразил своё уважение к Кибе и надеется на восстановление их отношений.

Аврора Киба выразила желание открыть свой бренд одежды. Аврора Киба заинтересовалась модной индустрией и рассматривает возможность запуска собственного бренда одежды. Об этом сообщается в Telegram-канале «Звездач».

Источники уточняют, что для реализации своего замысла она посетила мастерскую дизайнера Ирене Сопрано. Данный дизайнер активно сотрудничает с известными мировыми звездами, такими как Мадонна, Бейонсе и Пэрис Хилтон. Несмотря на то, что стажировка не состоялась, Киба приняла участие в Московской неделе моды в качестве модели. Более того, её работа была оплачена дизайнером, и это стало первым доходом девушки в новой сфере деятельности. Этот опыт вдохновил Аврору, однако она решила пока отложить запуск собственной марки одежды.

Сейчас девушка концентрируется на других проектах.

Ранее Григорий Лепс, известный певец и бывший бойфренд Авроры, отметил своё уважительное отношение к ней и призвал общественность проявлять мягкость в адрес Авроры.

По его словам, она «прекрасный человек», а их роману пока не суждено было сложиться. Григорий также выразил надежду на возобновление отношений.

Ранее мы писали о том, что Американская супермодель Белла Хадид была признана самой красивой женщиной в мире в 2019 году. Она вновь привлекла внимание, представив коллекцию своего бренда Orebella, позируя в красном бикини на пляже. Снимки этой новой коллекции были опубликованы в Instagram (принадлежит компании Meta, запрещенной в РФ), что вызвало волну обсуждений среди ее поклонников и в модной индустрии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь