Авиакомпания 'Победа' начала выполнять задержанные рейсы
Рейсы авиакомпании "Победа", задержанные 27 и 28 апреля из-за неблагоприятной погоды, начали выполняться. Пресс-служба сообщает о предоставлении пассажирам напитков, питания и гостиниц. Авиакомпания информирует о стабилизации расписания через каналы "Макс".
Некоторые рейсы авиакомпании "Победа", которые были задержаны 27 и 28 апреля из-за плохих погодных условий, начинают отправляться по своим маршрутам. Эту информацию подтверждает пресс-служба компании.
В связи с неблагоприятным метеорологическим прогнозом, не позволяющим осуществлять вылеты, часть рейсов компании за 27 и 28 апреля была задержана. Пассажирам предлагаются напитки и питание, а для желающих предоставляется размещение в гостинице.
Авиакомпания также информировала, что для пассажиров задержанных рейсов создаются каналы в "Макс", что позволяет более оперативно узнавать о статусе рейсов.
В настоящее время расписание постепенно возвращается к норме. Задержанные рейсы начинают отправляться в пункты назначения.