Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Авиация МЧС тушит масштабный пожар на 150 гектарах в Крыму
Фото: Царьград
Происшествия

Авиация МЧС тушит масштабный пожар на 150 гектарах в Крыму

В Симферопольском районе возник масштабный пожар, охвативший 150 гектаров сухой растительности. В тушении задействованы 133 человека и 30 единиц техники, включая вертолет МЧС России. Жара и ветер осложняют ситуацию, предпринимаются меры для предотвращения распространения огня.

В Симферопольском районе введены меры по тушению крупного пожара, охватившего 150 гектаров сухой растительности, с участием авиации. Об этом сообщило главное управление МЧС Крыма.

В предоставленном ведомством сообщении уточняется: "В районе села Камышинка на открытой местности наблюдается возгорание сухой растительности. Для усиления мер по предотвращению распространения огня задействована аэромобильная группировка ГУ МЧС России по Республике Крым, поддержка со стороны сотрудников администрации района и лесоохотничьего хозяйства. В общей сложности к ликвидации пожара привлечены 133 человека и 30 единиц техники, включая вертолет Ми-8 МЧС России, который сбросил 15 тонн воды".

Площадь возгорания составляет 150 гектаров. Жаркая и ветреная погода усложняет процесс тушения. Для предотвращения дальнейшего распространения возгорания в сторону жилых районов проводится опашка, а также создаются минерализованные полосы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь