Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Авербух заявил о конкуренции с США и Азией в фигурном катании
Фото: Царьград
Спорт

Авербух заявил о конкуренции с США и Азией в фигурном катании

Илья Авербух обсудил позиции России в фигурном катании, отметив конкуренцию с США и Азией. Российские спортсмены недавно завоевали восемь наград на турнире в Токио. Евгения Медведева также признала Александру Трусову величайшей спортсменкой.

Серебряный призер Олимпийских игр, зарубежный хореограф и постановщик Илья Авербух поделился своим мнением относительно основных соперников российских фигуристов.

Уровень фигуристов из Европы значительно уступает. Наши главные конкуренты — это спортсмены из Америки и Азии. С европейских чемпионатов мы традиционно увозили по четыре золотых медали. В теории там не будет такого большого количества участников. Безусловно, в европейском фигурном катании мы остаемся лидерами, и у нас есть все шансы на победу. В глобальном масштабе фигурного катания задач перед нами больше, но наши спортсмены заслуженно выступают и представляют наш спорт на должном уровне. Еще предстоит увидеть топ-фигуристов этого сезона

, — приводит слова Авербуха ТАСС. На прошлой неделе российские спортсмены завоевали восемь из 12 наград на турнире в Токио. Ранее Евгения Медведева высказалась, назвав Александру Трусову величайшей спортсменкой и женщиной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь