Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аварийная посадка в Новом Уренгое: рейсы задержаны, пассажиры в отелях
Фото: Царьград
Происшествия

Аварийная посадка в Новом Уренгое: рейсы задержаны, пассажиры в отелях

Аэропорт Нового Уренгоя приостановил работу после аварийной посадки самолета Ан-12. Три рейса перенаправлены или вернулись в пункты вылета, еще три задерживаются. На борту пострадал один человек. Прокуратура инициировала проверку инцидента.

Три воздушных судна, которые должны были приземлиться в аэропорту Нового Уренгоя, расположенном в Ямало-Ненецком автономном округе, были вынуждены перенаправиться на резервные аэродромы или вернуться в пункты вылета. Другая группа из трех рейсов задерживается, согласно информации, предоставленной пресс-службой аэропорта.

Ранее в тот же день самолет Ан-12 был вынужден произвести аварийную посадку в аэропорту Нового Уренгоя, что привело к временной приостановке его работы.

"Рейсы, направлявшиеся в аэропорт Нового Уренгоя, были перенаправлены на запасные аэродромы или вернулись в пункты вылета. Воздушное судно из Новосибирска совершило посадку в Надыме, авиарейс из Москвы отклонился в Салехард, а самолет из Уфы вернулся в столицу Башкортостана. Также задержаны вылеты в Уфу, Тюмень и Москву. Со всеми пассажирами данных рейсов взаимодействуют представители авиаперевозчиков. Аэропорт организовал транспортировку пассажиров до гостиниц города", - сообщается в пресс-релизе.

Пресс-служба аэропорта проинформировала, что ожидать возобновления работы аэропорта можно не ранее 7:00 (5:00 мск) 27 марта.

Инцидент произошел в среду, около 13:07 (11:07 мск). Как сообщила Уральская транспортная прокуратура, у воздушного судна авиакомпании "Атран", которое направлялось из Сабетты в Новый Уренгой, при посадке произошло повреждение левой стойки шасси, что привело к выкатыванию самолета на боковую полосу. На борту находилось восемь членов экипажа. По информации департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа, один человек был госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. Прокуратура и Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ начали проверку по указанному инциденту.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь