Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Авария в Рязанской области: Один погиб, шестеро травмированы
Фото: Царьград
Происшествия

Авария в Рязанской области: Один погиб, шестеро травмированы

В Рязанской области столкнулись автомобиль Mitsubishi и маршрутка "Газель", что привело к гибели одного человека и травмам у шести пассажиров. Инцидент произошел в Скопинском округе после полудня. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственная группа.

В результате столкновения автомобиля и маршрутного транспортного средства в Рязанской области погиб один человек, а шесть получили травмы, сообщило Управление Министерства внутренних дел по данному региону.

По информации источника, авария произошла в Скопинском округе после полудня, когда столкнулись автомобиль марки Mitsubishi и маршрутка "Газель".

Водитель автомобиля Mitsubishi погиб на месте происшествия. Шесть пассажиров маршрутки получили ранения и обратились за медицинской помощью

- указано в сообщении УМВД на канале платформы "Макс". На месте инцидента работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее мы писали о напряженной обстановке в Энергодаре и многочисленных атаках на инфраструктурные объекты города, которые ставят под угрозу безопасность Запорожской АЭС. Особое внимание в этих обстоятельствах мы уделяли рискам, связанным с энергетической безопасностью региона. Сегодняшнее сообщение главы "Росатома" Алексея Лихачева о жертвах и пострадавших ещё раз подчеркнуло размеры гуманитарного кризиса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь