Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Navai вернулся в Москву и посетил турнир Media Basket
Фото: Царьград
Спорт

Navai вернулся в Москву и посетил турнир Media Basket

Рэпер Navai, задержанный 13 октября в Казахстане с наркотиками, вернулся в Москву и впервые вышел в свет на турнире медийной лиги Media Basket. Его адвокат подтверждает, что теперь он находится в столице России.

Известный рэпер Navai, полное имя которого Наваи Бакиров, впервые появился на публике после возвращения в столицу России Москвы, когда посетил турнир в рамках медийной баскетбольной лиги Media Basket. Об этом информацию предоставил источник агентству РИА Новости.

Артиста задержали 13 октября на пограничном пункте "Кордай" при въезде в Казахстан. Задержание было проведено сотрудниками полиции и погранслужбы Казахстана. В ходе обыска автомобиля, в котором передвигался Navai, были обнаружены и изъяты наркотики. В минувший вторник рэпера освободили из-под стражи.

Позже адвокат музыканта, Рена Керимова, подтвердила РИА Новости, что Navai пребывает в Москве. На вопрос о его появлении на турнире Media Basket, она ответила:

"Да, Navai был (на турнире Media Basket - ред.) вместе с друзьями."

Наваи Бакиров появился на свет в городе Самара. Сотрудничество с исполнителем HammAli принесло ему широкую известность. В составе дуэта HammAli & Navai они выпустили такие известные треки, как:

  • "Птичка"
  • "Девочка - война"
  • "Пустите меня на танцпол"
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь