Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
АТОР: Туроператоры вывезут 90% русских туристов к 10 марта
Фото: Царьград
Общество

АТОР: Туроператоры вывезут 90% русских туристов к 10 марта

Ассоциация туроператоров России сообщает о планах вернуть 90% русских туристов из стран Персидского Залива к концу дня 10 марта. Минэкономразвитие не рекомендует турпоездки в эти регионы. Ситуация с возвратом из Индийского океана и ЮВА остаётся сложной.

Туроператоры планируют к завершению дня 10 марта вернуть на родину 90% русских туристов, находящихся в странах Персидского Залива, как сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

По данным аналитического подразделения АТОР, к позднему вечеру 10 марта ожидается возвращение в Россию около 90% клиентов туроператоров из шести стран Персидского Залива, поездки в которые не рекомендованы Министерством экономического развития. Однако, более сложная ситуация складывается с вывозом застрявших туристов с островов Индийского океана и ряда стран Юго-Восточной Азии, как отмечается в сообщении.

Ранее мы сообщали, что экономические трудности в Турции оказывают значительное влияние на стоимость отдыха для российских туристов. Эксперты предупреждали, что кризис на Ближнем Востоке усиливает давление на экономику страны, что, в свою очередь, приводит к увеличению расходов в туристической отрасли, в частности, в гостиничном и ресторанном бизнесах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Цивилизация ИИ: утонем вместе?
В прямом эфире: