Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
АТОР предложила бюджетный октябрьский отдых на юге России
Фото: Царьград
В мире

АТОР предложила бюджетный октябрьский отдых на юге России

Ассоциация туроператоров России выступила с предложением бюджетного отдыха в октябре. Для россиян доступны популярные пляжные направления — Турция, ОАЭ, Египет и Таиланд, а также отдых в Сочи. Узнайте, где можно выгодно провести отпуск этой осенью.

Соотечественники имеют возможность насладиться октябрьским отдыхом, выбрав одно из пяти пляжных направлений, включая юг России. Данные рекомендации опубликованы на интернет-ресурсе Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Среди предложенных для путешествий стран значатся:

  • Турция
  • Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)
  • Египет
  • Таиланд

Поездки в эти страны стоят в районе 150 тысяч рублей для двоих человек. Между тем, комфортный отдых в Сочи в октябре обойдется в 77 тысяч рублей на пару, что составляет примерно 39 тысяч рублей на человека, включая перелет на десять ночей и проживание в отеле категории четыре звезды.

В список доступных пляжных направлений на осень также вошли индийский Гоа, Шри-Ланка, Катар, Вьетнам и китайский курорт Хайнань.

Ранее стало известно, что пакетные туры в Турцию в сентябре 2025 года стали дешевле на 7,8 процента по сравнению с тем же периодом 2024 года. За путешествие с перелетом в первый осенний месяц туристы платят в среднем 198,5 тысячи рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь