Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Атака дронов: восемь населенных пунктов Белгородской области под ударом
Фото: Царьград
Происшествия

Атака дронов: восемь населенных пунктов Белгородской области под ударом

Украинские беспилотники атаковали восемь населенных пунктов Белгородской области. Повреждены коммерческие объекты, дома и транспортные средства. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об уничтожении автомобилей и повреждении объектов связи.

Восемь населенных пунктов в Белгородской области подверглись атаке украинских беспилотников. Согласно информации, предоставленной губернатором Вячеславом Гладковым, повреждению подверглись коммерческий объект, объект связи, два жилых дома и двенадцать транспортных средств.

Гладков сообщил в своем Telegram-канале: «В хуторе Масычево Грайворонского округа удары FPV-дронов по стоянкам предприятия привели к уничтожению огнем шести транспортных средств, еще три были повреждены. В селе Двулучное Валуйского округа в результате сброса взрывного устройства с беспилотника загорелись сухая трава и камыш. Силами добровольных пожарных дружин очаги возгорания были ликвидированы. Повреждение грузового автомобиля произошло в районе хутора Лобковка».

Губернатор продолжил: в селе Байцуры Борисовского района беспилотник осуществил сброс взрывного устройства на частный дом. В хуторе Церковный Белгородского района FPV-дрон атаковал грузовой автомобиль "Камаз".

«В Волоконовском районе, в селе Тишанка, сброс взрывного устройства с FPV-дрона повредил остекление коммерческого объекта и частного дома. В селе Коновалово атака беспилотника повредила объект связи. В селе Илек-Кошары Ракитянского района повреждено транспортное средство», заключил Гладков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США
Разбор Делягина: Хаос на Ближнем Востоке – что будет с экономикой и кто первым пойдет на переговоры
В прямом эфире: