Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Атака дронов в Белгородской области: повреждены дом, соцобъект и 3 авто
Фото: Царьград
Происшествия

Атака дронов в Белгородской области: повреждены дом, соцобъект и 3 авто

В результате атаки дронов в Белгородской области, повреждены социальный объект, частный дом и три автомобиля. Губернатор Вячеслав Гладков отметил, что инциденты произошли в четырёх населённых пунктах, жертв среди населения нет.

На территории Белгородской области, в результате атаки четырёх населённых пунктов, были повреждены социальный объект, частный дом и три автомобиля. Губернатор региона, Вячеслав Гладков, сообщил, что пострадавших среди местного населения нет.

Вячеслав Гладков отметил, что "ВСУ нанесли удары по четырем населенным пунктам".

В хуторе Церковный Белгородского района в результате атаки дрона полностью уничтожен легковой автомобиль. Также, в селе Теребрено Краснояружского района, ещё один автомобиль пострадал от атаки FPV-дрона.

В селе Тишанка Волоконовского района, произошёл прилёт боеприпаса, который повредил социальный объект: были выбиты окна и посечена кровля здания. Также, в селе Шведуновка Валуйского округа рядом с частным домом сдетонировал дрон, что привело к повреждению забора, остекления дома и автомобиля, расположенного поблизости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве Куда исчезло главное оружие войны? Таинственная бомбардировка Львовщины – цели жирные. Главная тайна доклада Герасимова и послание Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь