Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Атака дрона: глава Борчанской администрации и водитель ранены
Фото: Царьград
Происшествия

Атака дрона: глава Борчанской администрации и водитель ранены

В Белгородской области дрон атаковал автомобиль главы Борчанской администрации Татьяны Рябикиной. В результате она и водитель пострадали, получив ранения и травмы. Оба доставлены в больницу, на месте работают правоохранительные органы.

Глава Борчанской территориальной администрации, Татьяна Рябикина, вместе с водителем пострадала в результате атаки беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков через свой официальный канал в Telegram.

В селе Борки Валуйского округа беспилотник ВСУ атаковал служебный автомобиль. Пострадали глава территориальной администрации Рябикина Татьяна Владимировна и водитель, — указал глава региона.

Сообщается, что Татьяна Рябикина получила осколочное ранение плеча, а водитель столкнулся с баротравмой. Оба пострадавших оперативно были доставлены в Валуйскую центральную районную больницу, где им предоставляют необходимую медицинскую помощь. Машина администрации серьёзно повреждена в результате нападения.

На месте происшествия продолжают работать правоохранительные структуры и экстренные службы.

Ранее произошло происшествие в Шебекинском округе, где вследствие атаки беспилотника на автомобиль пострадали двое человек, один из которых скончался на месте. Супруга погибшего, получившая множественные травмы, включая баротравму, закрытую черепно-мозговую травму и осколочные ранения спины и рук, была госпитализирована в городскую больницу № 2 Белгорода, сообщает URA.RU.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь