Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Астролог предрекла Джигану и Самойловой сложности в браке
Фото: Царьград
В мире

Астролог предрекла Джигану и Самойловой сложности в браке

Рэпер Джиган и блогерша Оксана Самойлова столкнулись с трудностями в отношениях. Астролог Юлия Гикис предсказала сложности пары из-за астрологических особенностей. Развод инициировала Самойлова 6 октября, но есть надежда на примирение.

Взаимоотношения между рэпером Джиганом (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) и известной блогершей Оксаной Самойловой действительно испытывают трудности, однако есть надежда на их примирение. Такое мнение высказала астролог Юлия Гикис в интервью с KP.RU.

По словам астролога, Джиган является свободолюбивой личностью, стремящейся создать семью, «но такую, которая развивается самостоятельно, без его значительных усилий», в то время как блогерша является «настоящим контролером, которая может воспринимать такую позицию Дениса как безалаберность».

«В их совместимости присутствует значимый астрологический элемент — это соединение Солнца и черной Луны. Оксана в браке должна обрести силу, мудрость и уверенность, так как она владеет Солнцем. Однако, если их отношения развалятся, Оксана может потерять здоровье и жизненную энергию», — отметила Гикис, добавив, что разрыву брака будет сопутствовать серьезная сложность.

Астролог также подчеркнула, что даже в случае завершения отношений, музыкант «может не оставить Самойлову в покое». «Ведь обладатель черной Луны решает, когда отношения для него станут обременительными. Поэтому даже после развода жизнь Оксаны, возможно, не претерпит значительных изменений», — уточнила она. Гикис посоветовала супругам встретить Новый год вместе, поскольку это может уменьшить вероятность развода.

Ранее отец Джигана Александр Устименко опроверг слухи о его разводе с Оксаной Самойловой.

Сообщение о том, что Самойлова и Джиган разводятся, появилось ранее 9 октября. Утверждалось, что Самойлова подала заявление в мировой суд 6 октября. Пара находится в браке с 2012 года. За этот период, который составляет 13 лет, у них родились четверо детей — дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь