Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ассошиэйтед Пресс: 70% американцев обеспокоены состоянием экономики
Фото: Царьград
В мире

Ассошиэйтед Пресс: 70% американцев обеспокоены состоянием экономики

По данным Ассошиэйтед Пресс и NORC, 69% американцев считают экономику США в плохом состоянии. Опрос, проведенный с 23 по 27 июля среди 1165 респондентов, показывает, что политику президента поддерживают 69% республиканцев и лишь 6% демократов.

Почти 70% граждан Соединенных Штатов считают, что экономика страны находится в неблагоприятном состоянии, об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного агентством Ассошиэйтед Пресс совместно с исследовательским центром NORC. Исследование показывает, что 69% респондентов дают негативную оценку экономической ситуации в США, в то время как только 30% поддерживают противоположную точку зрения.

В этом вопросе наблюдается партийное расхождение: 69% республиканцев поддерживают экономическую политику текущей администрации президента США. Среди независимых избирателей аналогичное мнение разделяют лишь 18%, а среди демократов — 6%.

Опрос был проведен в период с 23 по 27 июля, охватив 1165 совершеннолетних граждан Соединенных Штатов. Погрешность исследования составляет примерно 3,7 процентных пункта.

Ранее данные опроса компании YouGov, выполненного по заказу телеканала CBS, показали, что большинство жителей Америки считает, что политики обеих партий не способствуют снижению стоимости жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь