Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ассоциация Надежный партнер: НПЗ возобновили работу после ремонта
Фото: Царьград
Экономика

Ассоциация "Надежный партнер": НПЗ возобновили работу после ремонта

Нефтеперерабатывающие заводы после ремонта вернулись к работе, увеличив поставки бензина. Зампред "Надежного партнера" Дмитрий Гусев сообщил о мерах для стабилизации: импорт, поставки из Беларуси и Казахстана. В Дагестане создадут штаб для регулирования ситуации.

Некоторые нефтеперерабатывающие заводы завершили плановые ремонтные работы и возобновили свою деятельность. В результате на внутренний рынок топлива поступают дополнительные объемы бензина. Для стабилизации текущей ситуации применяются "различные" меры.

Эту информацию сообщил информационной службе "Вести" заместитель председателя наблюдательного совета Ассоциации производителей и поставщиков энергоресурсов "Надежный партнер" Дмитрий Гусев.

Как отметил Гусев, рынок удовлетворяет свои потребности также за счет импорта топлива.

Объемы, которые поступают на НПЗ, способствуют балансировке ситуации, связанной с топливом. В действительности, еще около двух недель нужно потерпеть, так как пик сезона потребления начнет снижаться, что, соответственно, приведет к уменьшению спроса, а вместе с тем и цен, и давления; состояние людей улучшится. По крайней мере, люди перестанут каждую неделю ездить на дачу, начнется учеба, и обстановка станет спокойнее … На учебу можно доехать и на трамвае.

В целом проводятся множество различных мер:

  • пересмотр графиков,
  • изменение экологического класса топлива,
  • импорт,
  • поставки из Беларуси и Казахстана.

То есть существенное количество мер, волшебного решения нет, чтобы раз — и появился бензин. Но все это совместно, немного по немного, улучшает ситуацию с доступностью бензина

сказал Гусев.

В Дагестане будет создан временный оперативный штаб для стабилизации ситуации с топливом.

Экономист озвучил объемы топлива из Казахстана, которые могут быть поставлены в Россию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска Белоруссия готовится к войне. О чём спросит/попросит Лукашенко у Путина и Мишустина?
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: