Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mash: судебные приставы разыскивали сестру Драпатого до 2024 года
Фото: Царьград
Происшествия

Mash: судебные приставы разыскивали сестру Драпатого до 2024 года

Русские судебные приставы разыскивали сестру главнокомандующего ВСУ Михаила Драпатого из-за её долга в 15 тысяч рублей. Наталья Б., бывшая жительница Сургута, покинула Россию, но её местонахождение искали до 2024 года.

Русские судебные приставы в течение нескольких лет старались найти сестру главнокомандующего Вооруженными силами Украины Михаила Драпатого в связи с задолженностью по кредиту. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Как стало известно из этого источника, Наталья Б. задолжала порядка 15 тысяч рублей. Женщине в настоящее время 38 лет. Ранее она проживала в Сургуте и училась в школе №29, где также проходил обучение Михаил Драпатый.

После того как Наталья покинула территорию России, приставы начали её розыск. По информации Mash, попытки установить её местоположение предпринимались вплоть до 2024 года.

Издание также сообщает, что на территории России остаются родственники Драпатого — дядя и двоюродный брат. Согласно данным Mash, двоюродный брат занимался поставками напитков в Сургуте до 2024 года, а затем переехал в Сочи.

Сам же Михаил Драпатый является фигурантом в России нескольких уголовных дел, в том числе касаемо террористической деятельности.

Ранее мы писали о деле с участием 35-летней жительницы Омска Анастасии Сивоконь, которая была осуждена за оскорбления участников и их семей. Она подверглась аресту и штрафу, за аналогичные действия в прошлом. Этот случай подчеркивает серьёзность правовых последствий за подобные нарушения в сфере публичных высказываний.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь