Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артур Смольянинов получил штраф 45 тыс. рублей за нарушение закона
Фото: Царьград
Культура

Артур Смольянинов получил штраф 45 тыс. рублей за нарушение закона

Таганский суд Москвы оштрафовал Артура Смольянинова на 45 тыс. рублей за нарушение деятельности иностранного агента. Ранее ему заблокировали банковские счета из-за непредоставления налоговой декларации. В 2024 году он заявил о готовности поддерживать ВСУ тайно.

Таганский суд города Москвы вынес решение о наложении штрафа на иностранного агента Артура Смольянинова за несоблюдение требований в его деятельности. ТАСС сообщает об этом со ссылкой на постановление суда.

«Признать Смольянинова виновным по статье 19.34 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (нарушение правил деятельности иностранного агента) и назначить ему штраф в размере 45 тысяч рублей», — огласила судья.

Ранее Mash информировал, что Артуру Смольянинову были заблокированы банковские счета в связи с непредоставлением им налоговой декларации. Еще в 2024 году Смольянинов заявил, что готов выступать перед подразделениями ВСУ тайно. Он также отмечал в интервью:

«Мне наплевать на Россию, даже если от неё останется одна область, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел».

Также он утверждал, что в случае его участия в конфликте на Украине встал бы на сторону Киева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь