Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артём Терехов овдовел и воспитывает семилетнего сына один
Фото: Царьград
Общество

Артём Терехов овдовел и воспитывает семилетнего сына один

Российский актёр Артём Терехов, известный по роли в сериале «Кадетство», признался, что овдовел и теперь сам воспитывает сына, посещающего музыкальную школу. Актриса Екатерина Волкова поделилась в блоге, что у неё обнаружили новообразование в щитовидной железе.

Российский актёр Артём Терехов, чьё имя стало широко известным благодаря сериалу «Кадетство», сообщил, что недавно овдовел. Теперь он самостоятельно воспитывает своего семилетнего сына. Ему сейчас 40 лет, и он не планирует вступать в новые отношения или снова жениться в ближайшем будущем. Артист поделился этой информацией в последнем выпуске передачи «Песни от всей души».

«Я вдовец. Давайте не будем об этом… У меня есть сын, ему семь лет. Он занимается в музыкальной школе имени Дягилева. Выбрал фольклор», — отметил Терехов.

За некоторое время до этого актриса Екатерина Волкова, известная по роли в сериале «Воронины», рассказала в своём личном блоге о новых проблемах со здоровьем. По результатам расширенного медицинского обследования выяснилось, что у неё найдены новообразования в щитовидной железе.

Больше новостей из мира знаменитостей, премьерах и обсуждаемых событиях можно найти в разделе «Шоубизнес».

Ранее мы освещали участие Алексея Пиманова в различных проектах и его вклад в российскую тележурналистику, подчеркивая его многолетнюю деятельность в качестве ведущего программы «Человек и закон». Особое внимание уделялось его значимости для зрителей и уникальному стилю ведения, который сделал программу одной из самых известных и уважаемых в стране.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия Мощный удар "Орешником": Летят "Цирконы", "Калибры", "Герани". Цель – эвакуация всего Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь