Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артём Дзюба поделился эмоциями после поражения от «Динамо»
Фото: Царьград
Спорт

Артём Дзюба поделился эмоциями после поражения от «Динамо»

Нападающий «Акрона» Артём Дзюба выразил разочарование после поражения от «Динамо» со счётом 3:2. Он отметил трудности тренировок на искусственном поле с 23 февраля и выразил благодарность болельщикам за поддержку.

Форвард клуба «Акрон» Артём Дзюба выразил свои эмоции после проигрыша команде «Динамо» в рамках 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Такой чёрной полосы у меня не было давно. Может, вообще никогда не было. Сейчас вроде играешь, получаешь удовольствие, но такого нефарта… Играть со всеми на равных, с топ-командами не уступать ни в чем… Вроде бы пытаемся атаковать, и на последней секунде 2:3. Честно говоря, руки опускаются. Нет сил,

сказал Дзюба в социальных сетях. Дзюба подчеркнул, что самым простым решением было бы сдаться и начать искать виновных, но необходимо продолжать работать, не предавая цели и стремлений, не бросать весла.

Он добавил, что с 23 февраля команда тренируется на искусственном поле, фактически на бетоне, уже почти два месяца.

Просто не можем вернуться, потому что поле неготовое. Это не отмазки, не отговорки. Это просто на самом деле нереально тяжело. Столько народу повылетало. Но мы сражаемся. У нас много молодых пацанов, которые проходят это крещение на поле футбольном.

Артём Дзюба также выразил благодарность болельщикам за их поддержку и доброту.

Матч в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» завершился победой москвичей со счётом 3:2.

Ранее Артём Дзюба также комментировал проигрыш команде «Динамо».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО" В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь