Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артём Дзюба остаётся главным пенальтистом «Акрона», несмотря ни на что
Фото: Царьград
Спорт

Артём Дзюба остаётся главным пенальтистом «Акрона», несмотря ни на что

В матче третьего тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака» тренер «Акрона» Заур Тедеев подтвердил статус Артёма Дзюбы как основного исполнителя пенальти. Несмотря на недавние промахи, Дзюба спас команду, реализовав пенальти на 95-й минуте.

Главный тренер ФК «Акрон» Заур Тедеев прокомментировал ничейный результат матча третьего тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака», обозначив Артёма Дзюбу основным исполнителем пенальти в команде.

В подобных ситуациях считаю важным сохранить внутреннюю гармонию на футбольном поле. На данный момент на позиции основного пенальтиста у нас находится Дзюба, и даже если ему не удастся реализовать сто пенальти подряд, пробивать их будет именно он. Я не рассматриваю никаких других вариантов.

В этом матче форвард спас тольяттинскую команду от поражения, точно реализовав пенальти на 95-й минуте встречи.

Чуть ранее, в течение второго тайма, команда заработала первый пенальти, однако Стефан Лончар не сумел попасть в створ ворот.

Следует отметить, что в предыдущем туре против «Сочи» Дзюба также не смог одолеть вратаря соперников с пенальти.

Ранее Дзюба допустил ненормативную лексику по отношению к своим партнёрам в перерыве матча с «Спартаком».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь