Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артиллерия Центра уничтожила командный пункт ВСУ в 15 км от позиции
Фото: Царьград
Происшествия

Артиллерия "Центра" уничтожила командный пункт ВСУ в 15 км от позиции

В ходе Специальной военной операции артиллерия группировки "Центр" ликвидировала замаскированный командный пункт украинских сил на Александро-Калиновском направлении. Огневая поддержка велась с закрытых позиций на расстоянии свыше 15 километров.

Артиллерийские подразделения войск группировки "Центр" успешно ликвидировали командный пункт украинских вооружённых сил на Александро-Калиновском участке, сообщили представители Министерства обороны Российской Федерации. В ведомстве уточнили, что расчёт 130-миллиметровой артиллерийской установки М-46, входящей в состав группировки "Центр", в процессе выполнения боевой задачи сумел уничтожить тщательно замаскированный командный пункт ВСУ, расположенный на Александро-Калиновском направлении в ходе Специальной военной операции.

Командование оборонного ведомства также отметило, что огонь велся с закрытых огневых позиций на расстоянии свыше 15 километров. Для уничтожения цели применялись 130-миллиметровые осколочно-фугасные снаряды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Вот что имел в виду Путин. "Наступление невозможно". Гагин объяснил, что сейчас происходит на фронте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь