Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артемий Панарин высказался об отстранении российской сборной
Фото: Царьград
Спорт

Артемий Панарин высказался об отстранении российской сборной

Нападающий «Лос-Анджелес Кингз» Артемий Панарин поделился надеждами на возвращение сборной России в международные турниры. ФХР намерена обратиться в CAS, если IIHF не отменит отстранение. Российская делегация посетит конгресс IIHF.

Нападающий клуба «Лос-Анджелес Кингз» Артемий Панарин выразил свои мысли по поводу отстранения национальной сборной России по хоккею. В интервью на YouTube-канале FameTime TV он отметил:

Я с нетерпением жду этого момента, очень скучаю по сборной. Это всегда что-то особенное.

Напомним, что сборные России были лишены участия в международных турнирах с 2022 года. 7 июля Федерация хоккея России проинформировала, что в случае неисполнения Международной федерацией хоккея на льду (IIHF) рекомендаций Международного олимпийского комитета об отмене санкций, ФХР примет решение обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Ранее сообщалось, что российская делегация получит возможность присутствовать на выборном конгрессе Международной федерации хоккея на льду (IIHF).

Ранее мы писали о том, что обсуждается возможность участия 64 команд на ЧМ-2030. Александр Мостовой выразил сомнения по поводу такого расширения, отметив, что это может привести к перенасыщению турнира. Помимо этого, особое внимание уделяется тому, что чемпионат 2030 года пройдет сразу в шести странах, включая Испанию и Португалию, что станет историческим событием. Президент КОНМЕБОЛ также выразил поддержку этой идеи, видя в ней возможность для большего вовлечения стран в мировое футбольное событие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь