Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артемий Лебедев раскритиковал США за борьбу с родильным туризмом
Фото: Царьград
Общество

Артемий Лебедев раскритиковал США за борьбу с родильным туризмом

Блогер Артемий Лебедев возмутился решением президента США Дональда Трампа, запрещающим туризм с целью родов для получения американского гражданства. Решение связано со злоупотреблением этой практикой, уже отозваны 150 виз.

Известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев выразил своё мнение по поводу информации о предпринятых в США мерах против туризма, ориентированного на получение гражданства для новорождённых детей. В новостном обзоре, представленном в соцсети «ВКонтакте», он позволил себе использовать нецензурную лексику относительно паспорта США.

«Раньше существовало много компаний, занимающихся организацией поездок с целью организовать роды в США для получения американского гражданства для младенца. Сейчас же американцы начали бороться с этой практикой и не намерены раздавать свои паспорта без разбора. Хотя, по моему мнению, американское гражданство — это самая невыгодная *** в мире», — заявил Лебедев.

Блогер также сообщил, что не может понять людей, стремящихся к получению американского паспорта.

В начале августа президент США Дональд Трамп подписал указ, запрещающий въезд в страну с целью родить ребенка для получения им американского гражданства. Президент обосновал своё решение тем, что множество людей злоупотребляли этой возможностью. Позднее было объявлено об отзыве 150 виз в рамках мероприятий по борьбе с так называемым «родильным туризмом».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь