Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артем Дзюба в недоумении: Бивол уступил Бетербиеву в титульном поединке
Фото: Царьград
Спорт

Артем Дзюба в недоумении: Бивол уступил Бетербиеву в титульном поединке

Футболист Артем Дзюба выразил недоумение после поражения Дмитрия Бивола от Артура Бетербиева в объединительном бою за титул абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе. Поединок прошел в Саудовской Аравии, где решением судей победу одержал Бетербиев.

Футболист Артем Дзюба из клуба «Акрон» выразил недоумение по поводу поражения Дмитрия Бивола в поединке с Артуром Бетербиевым. Бой, который прошел в Саудовской Аравии, стал объединительным в борьбе за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе. Судьи признали победу Бетербиева, и это решение вызвало эмоциональную реакцию у Дзюбы, который заявил в социальной сети:

"Вы что, издеваетесь? Вы что, издеваетесь, что ли? Тогда у меня все, господа, все ясно. Всем спасибо, все свободны".

На сегодняшний день 39-летний Артур Бетербиев имеет безупречный рекорд на профессиональном ринге с 21 победой в 21 поединке. В свою очередь, для 33-летнего Дмитрия Бивола это поражение стало первым в его карьере после 23 побед.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь