Аршавин назвал клубы-претенденты на победу в Российской премьер-лиге
Андрей Аршавин в интервью RT назвал "Краснодар", "Зенит" и "Спартак" основными кандидатами на чемпионство в Российской премьер-лиге. Игра "Спартак" - "Зенит" указана им как образец мастерства. Подобное мнение высказал и футбольный эксперт Андрей Лексаков.
Клубы "Краснодар", "Зенит" и "Спартак" остаются основными фаворитами на победу в Российской премьер-лиге. Такое мнение выразил бронзовый призёр Евро-2008 Андрей Аршавин в интервью RT .
Аршавин прокомментировал недавнюю игру между "Спартаком" и "Зенитом", отметив её как образцовую по уровню мастерства. Далее он высказал свои ожидания относительно будущих матчей в Российской премьер-лиге.
Скажу так: "Спартак", "Зенит" и "Краснодар" — основные претенденты на золотые медали
подчеркнул Аршавин. Ранее аналогичный прогноз представил признанный футбольный теоретик Андрей Лексаков. По его мнению, у "Спартака" есть все шансы на победный сезон, однако конкурировать за чемпионский титул придётся с "Зенитом" и "Краснодаром".
Ранее мы писали о том, что Дмитрий Симашев был признан одним из лучших молодых игроков на сайте НХЛ, что стало важным признанием его таланта и перспектив в профессиональном хоккее. В своем дебютном сезоне в НХЛ, выступая за клуб "Юта Маммот", Симашев успел проявить себя с лучшей стороны, что и позволило ему войти в престижный список молодых дарований лиги.