Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арсенал сообщил о длительном восстановлении Салибы после травмы
Фото: Царьград
Спорт

"Арсенал" сообщил о длительном восстановлении Салибы после травмы

Французский защитник Вильям Салиба, выступавший на чемпионате мира с травмой позвоночника, будет отсутствовать на тренировках "Арсенала" длительное время. Футболисту предстоит пройти контролируемую реабилитацию без хирургического вмешательства.

Французский защитник Вильям Салиба, получивший травму спины и выступавший на чемпионате мира уже с повреждением, будет вынужден покинуть тренировки на продолжительный срок, сообщается на сайте лондонского футбольного клуба "Арсенал".

По сведениям из СМИ, Салиба принял участие в мировом футбольном турнире с диагнозом перелом позвоночника. Травму он получил за два месяца до начала мирового первенства в одном из матчей чемпионата Англии.

Во время турнира Салиба использовал обезболивающие средства, получал инъекции и ежедневно проходил специальные медицинские процедуры под контролем врачей сборной Франции.

"После всестороннего обследования было заключено, что хирургическое вмешательство не требуется, однако Вильяму предстоит начать программу контролируемого восстановления. Реабилитация Вильяма начнется немедленно. Ожидается, что он не сможет вернуться к тренировкам в течение продолжительного времени", - говорится в заявлении клуба.

Салиба 25 лет. В рамках чемпионата мира он вышел в стартовом составе на шесть из восьми матчей сборной Франции. По итогам клубного сезона защитник вместе с "Арсеналом" завоевал титул чемпиона Англии и достиг финала Лиги чемпионов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Письма счастья" на миллионы: Ошибка чиновников превратила автовладельцев в бесправных должников. Никто не хочет отвечать за это Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 400 дронов – не вызов, а симптом. "Отвечать" на удары Киева больше нельзя Склады WB будут максимально уничтожать: Цели дают США? При чём здесь Китай
"Им кайфово убивать русских" - правда от помощника бывшего министра обороны Украины
В прямом эфире: