Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Fars: Удары США и Израиля в Иране убили 4 человека, включая младенца
Фото: Царьград
В мире

Fars: Удары США и Израиля в Иране убили 4 человека, включая младенца

В результате авиаударов США и Израиля в центральной части Ирана, в пригороде Эрака, погибли четыре человека, включая новорождённого младенца. Атака пришлась на жилой дом в деревне Амрабад, провинции Маркази, сообщило агентство Fars.

По меньшей мере четыре человека стали жертвами авиаударов, включая новорождённого, который появился на свет всего четыре дня назад. Удары были нанесены Соединёнными Штатами и Израилем по пригородной зоне Эрака, расположенного в центральной части Ирана. Данная информация была опубликована агентством Fars.

Согласно предоставленным данным, атака была направлена на жилое строение в деревне Амрабад, находящейся в провинции Маркази в самом центре Ирана.

В предыдущих материалах мы уже освещали ситуацию в Ливане, связанной с эскалацией конфликта и ростом числа жертв. С начала марта ситуация значительно ухудшилась, и число погибших в результате израильских авиаударов продолжает расти. Ранее, 15 марта, число жертв оценивалось в 850 человек, что подчеркивает стремительное обострение конфликта. Мы продолжим следить за развитием событий и предоставлять актуальную информацию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь