Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армения запретила въезд главе Союза армян России и Маргарите Симоньян
Фото: Царьград
Политика

Армения запретила въезд главе Союза армян России и Маргарите Симоньян

На форуме в Армении Тигран Кочарян заявил о демонизации русских армян элитами страны. Маргарита Симоньян подчеркнула запрет на её въезд, несмотря на армянское происхождение. Также запрещён въезд главе Союза армян России Аре Абрамяну.

Руководитель Alpha Media House Тигран Кочарян отметил, что антироссийские элиты Армении занимались демонизацией русских армян, обладающих определённым влиянием. Это заявление он сделал на форуме «Евразия — территория традиционных ценностей».

«Шла демонизация русских армян, тех людей, которые имеют определённое влияние, вес на армянский социум», — подтвердил Кочарян.

Маргарита Симоньян, главред RT и модератор сессии «Новые смыслы для развития евразийского медиапартнёрства», напомнила о запрете на въезд в Армению, хотя по происхождению она чистокровная армянка.

В марте правозащитник Рубен Меликян сообщил об отказе Армении во въезде в республику главе Союза армян России Аре Абрамяну.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сытый голодного не поймет: депутат Роднина высказалась о ЖКХ
В прямом эфире: