Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Marlin Equity Partners может продать Medius за $2 млрд
Фото: Царьград
Экономика

Marlin Equity Partners может продать Medius за $2 млрд

Marlin Equity Partners рассматривает продажу шведской компании Medius, специализирующейся на облачных решениях для автоматизации учёта платежей. Потенциальная стоимость сделки оценивается в $2 млрд, переговоры планируются на следующей год.

Инвестиционная компания Marlin Equity Partners рассматривает возможность продажи шведской фирмы Medius, специализирующейся на разработке облачного программного обеспечения. По информации, предоставленной Bloomberg с ссылкой на осведомлённые источники, потенциальная стоимость этой сделки оценивается в два миллиарда долларов США.

Как сообщают источники, Marlin организовывает сделку в сотрудничестве с консалтинговой компанией Evercore Inc. Ожидается, что переговоры с потенциальными покупателями могут начаться в следующем году. В то же время, Marlin не исключает возможность сохранения актива в собственности на более продолжительный период.

Medius занимается созданием облачных решений для автоматизации учёта платежей. Среди клиентов компании значатся такие известные бренды, как:

  • британский универмаг Liberty
  • производитель спортивной одежды Puma SE
  • косметическая компания Lush Cosmetics

Компания Marlin стала владельцем Medius в 2017 году. В 2022 году часть акций была продана инвестфирме Advent International, однако сумма сделки не была раскрыта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском
"Мы в курсе": Таджик зарезал русского парня. Кому выгодно сделать из убийцы героя?
В прямом эфире: