Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Maritime.bg: БПЛА атаковали два судна в зоне Болгарии, одно затонуло
Фото: Царьград
Происшествия

Maritime.bg: БПЛА атаковали два судна в зоне Болгарии, одно затонуло

Два судна, Able и Alfa Watan, подверглись атаке беспилотников в экономической зоне Болгарии на Черном море. Alfa Watan затонул, на Able продолжается пожар. Maritime.bg сообщает, что паром Dioscuria эвакуировал 18 человек, включая пострадавших.

Два судна стали объектами атаки беспилотников в исключительной экономической зоне Болгарии на Черном море, в результате чего одно из них затонуло, а на другом начался пожар, сообщает новостное издание Maritime.bg.

"Вчера вечером произошло первое военное нападение на торговые суда в исключительной экономической зоне Болгарии на Черном море. Атаке подверглись суда Able и Alfa Watan", - передает портал.

Согласно данным Marine Traffic, судно Able, следовавшее под флагом Палау, направлялось из румынского порта Галац в турецкий Стамбул, а судно Alfa Watan под флагом Того перемещалось из египетского Эль-Ариша в румынскую Сулину. Сообщается, что нападения были осуществлены с использованием беспилотных летательных аппаратов. Судно Alfa Watan понесло серьезные повреждения и затонуло на расстоянии 130 километров к востоку от города Бяла. На данный момент информация о судьбе экипажа отсутствует, как указывается в материале.

На борту судна Able возник пожар, который продолжает бушевать утром во вторник. По информации от Maritime.bg, под флагом Болгарии паром Dioscuria эвакуировал 18 человек, среди которых имеются пострадавшие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь