Арина Шевцова стала мамой и раскрыла имя дочери
Арина Шевцова стала мамой 1 августа, родив девочку по имени Ника Никитична. Актриса, известная по фильму «Кислота», поделилась радостью в соцсетях, а её коллеги, включая Полину Цыганову, уже поздравили младенца и молодую маму.
Арина Шевцова в апреле призналась о своей беременности. 31 июля актриса поделилась снимком в личном блоге, где продемонстрировала заметно округлившийся живот. А уже сегодня она с радостью объявила о том, что стала мамой. Шевцова разместила фотографию из роддома, на которой она бережно держит на груди свою новорожденную дочь. Арина рассекретила дату рождения девочки и её редкое имя.
«01.08.26 родилась Ника Никитична», — написала Арина.
Свою поддержку и поздравления Шевцовой выразила её коллега, 21-летняя актриса Полина Цыганова, дочь Ирины Леоновой и Евгения Цыганова, пославшая сердечные эмодзи в знак поздравления. Арина появилась на свет 19 мая 1997 года в Санкт-Петербурге. Она завершила обучение в Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой. Девушка делится своими размышлениями о том, почему приняла решение покинуть балет.
«На последних курсах я поняла, что эта профессия совсем не такая, какой я ее представляла себе в детстве, — тогда балет казался мне сказкой, мечтой. Но со временем стало ясно, что в нем много рутины», — признается Шевцова.
В возрасте 21 года Арина дебютировала в кино, сыграв главную роль Карину в фильме Александра Горчилина «Кислота», который стал антиманифестом поколения. Изначально на кастинг была приглашена её сестра Анастасия, уже имевшая опыт съемок.
«Ей прислали только описание героини, без сценария, и мы с ней сразу пришли к выводу, что Карина больше похожа на меня. И лишь когда Настя не прошла кастинг, я послала на пробы свои фотографии — меня в итоге утвердили», — рассказывает актриса.
Фильм «Кислота» был отмечен наградой на «Кинотавре». Арине также удалось сняться в таких кинолентах, как «Серебряные коньки», «Лето», «Ампир V», «Роковая клятва» и других. Вместе с сестрой Шевцова занимается диджеингом и выступает в клубах Санкт-Петербурга и Москвы.
Недавно еще одна известная сестра стала мамой. Сестра Ольги Бузовой также родила дочь. «Я родила принцессу», — сообщила 39-летняя Анна.