Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Variety: Вэл Килмер будет оживлен ИИ для роли священника
Фото: Царьград
Технологии

Variety: Вэл Килмер будет оживлен ИИ для роли священника

Американский актер Вэл Килмер, ушедший из жизни в апреле 2025 года, будет воссоздан с помощью ИИ для участия в фильме "Глубоко, как в могиле". Его семья поддержала проект, где Килмер исполнит роль католического священника.

Американского актера Вэла Килмера планируют оживить с помощью технологий искусственного интеллекта для его участия в кинофильме "Глубоко, как в могиле" (As Deep as the Grave). Данная информация была опубликована в Variety. Родственники актера дали согласие на это решение, предоставив необходимые материалы для воссоздания его облика и голоса. В фильме Килмер исполнит роль католического священника. Среди других актеров, задействованных в проекте, — Том Фелтон и Эбигейл Лаури.

Вал Килмер был приглашен в проект еще в 2020 году, однако не смог сняться в сценах. Режиссер Кэрте Вурхиз подчеркнул, что видел исключительно Килмера в этой роли, но актер не смог принять участие из-за серьезных проблем со здоровьем.

«Его семья постоянно говорила, что Вэл очень хотел бы участвовать в проекте и считал историю важной. Их поддержка придала мне уверенности. Многие назовут решение спорным, однако это именно то, чего хотел Вэл», — сказал Вурхис.

Сообщение о кончине Вэла Килмера поступило в апреле 2025 года, ему было 65 лет. Причиной смерти стала пневмония. Ранее, в 2014 году, у него был диагностирован рак горла, от которого он позже все-таки оправился.

На протяжении своей карьеры Вэл Килмер снялся в множестве фильмов. В 1986 году он сыграл роль дерзкого соперника Тома Круза в "Лучшем стрелке", а в начале 1990-х вжился в образ Джима Моррисона в фильме "Дорз" Оливера Стоуна. Кроме того, зрители запомнили его как главного героя в фильме "Бэтмен навсегда", где он противостоял Двуликому (Томми Ли Джонс) и Загадочнику (Джим Керри). Актер также известен своими ролями в таких картинах, как "Схватка", "Настоящая любовь", "Громовое сердце" и "Святой".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Мы вас заставим": Жуткие детали охоты на генерала. Зеленский объяснил главный смысл теракта в центре Москвы "Курортный ад": Украинский дрон превратил пляж в Геленджике в кладбище

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь