Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Архангельская полиция изъяла наркотики и более 160 канистр спирта у пенсионера
Фото: Царьград
Происшествия

Архангельская полиция изъяла наркотики и более 160 канистр спирта у пенсионера

Архангельская полиция задержала 62-летнего жителя Приморского округа: изъяты наркотики, оружие и более 160 канистр со спиртом. Обнаружены патроны и пистолет "Парабеллум". Возбуждены дела о незаконном хранении. Ведутся экспертизы.

Сотрудники полиции Архангельской области успешно провели операцию, в ходе которой был изъят большой арсенал запрещённых предметов у жителя Приморского округа этого региона. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Архангельской области.

В рамках оперативно-розыскных действий Управление по контролю за оборотом наркотиков полиции Архангельской области, при поддержке ОМОН Росгвардии, задержало подозреваемого 62-летнего мужчину, предположительно связанного с незаконным оборотом наркотиков. При обыске в его нежилом здании были обнаружены наркотические средства, оружие и свыше 160 канистр со спиртосодержащей жидкостью.

Пресс-служба уточняет, что среди изъятых веществ были около 60 граммов наркотиков растительного происхождения, психотропные вещества и крупные партии синтетического наркотика. В помещении также нашли патроны для огнестрельного и травматического оружия, а также пистолет, предположительно марки "Парабеллум".

В дополнение к этому, десятилитровые канистры со спиртом хранились в металлическом контейнере, расположенном рядом со зданием. В ходе обыска по адресу проживания задержанного обнаружено охотничье ружье, которое хранилось с нарушением правил.

Против задержанного возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ и части 1 статьи 222 УК РФ, касающиеся незаконного хранения наркотических средств и боеприпасов. В настоящее время ведутся баллистическая и химическая экспертизы, результаты которых будут определяющими для дальнейшей квалификации преступлений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё "Война закончится, как сменится четыре президента": Михалков напомнил о тревожных пророчествах старцев. Они не ошибались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь