Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
SHOT: Арестовали недвижимость Павла Буре из-за развода с женой
Фото: Царьград
Недвижимость

SHOT: Арестовали недвижимость Павла Буре из-за развода с женой

На недвижимость экс-хоккеиста сборной России Павла Буре в Москве наложили арест из-за бракоразводного процесса с женой Алиной, который длится уже полгода. Пара, поженившаяся в 2009 году, воспитывает троих детей. Разделу не подлежит квартира, купленная до брака.

На недвижимое имущество в столице, принадлежащее бывшему хоккеисту национальной сборной России, Павлу Буре, был наложен арест в связи с его разводом с супругой. Об этом сообщил ресурс SHOT .

Развод экс-игрока с женой Алиной продолжается уже полгода. Одну из квартир, принадлежащих паре, оценивают примерно в 320 миллионов рублей. Помимо этого, у Буре есть также другая квартира в Москве, купленная до заключения брака, и она не подлежит разделению.

Супруги вступили в брак в 2009 году. В их семье растут сын Павел, родившийся в 2013 году, а также дочери Полина (2015 года рождения) и Анастасия (2018 года рождения). О расставании стало известно впервые в мае текущего года.

Павел Буре, экс-нападающий национальной команды России, завоевал серебряные медали на зимней Олимпиаде в 1998 году в Нагано. В НХЛ он играл в составах Ванкувер Кэнакс, Флориды Пантерз и Нью-Йорк Рейнджерс.

Ранее мы писали о жестоком убийстве русской гражданки Светланы Медведевой в египетском городе Хургада, которое вызвало широкий резонанс в России и за рубежом. Тогда египетские власти задержали подозреваемого, ←Мухаммеда Бадави, которому был вынесен смертный приговор. Однако выяснилось, что приговор не окончателен: запланировано пересмотрение дела в апелляционном суде, что может привести к изменению исхода или подтверждению обвинения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь