Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арест гендиректора НПО Вторпромресурсы Лысенко продлён до октября
Фото: Царьград
Происшествия

Арест гендиректора НПО "Вторпромресурсы" Лысенко продлён до октября

Ленинский суд Екатеринбурга продлил арест Евгению Лысенко, гендиректору НПО "Вторпромресурсы", обвиняемому в мошенничестве. Михаил Воеводин, экс-гендиректор "ВСМПО-Ависма", также под арестом в Москве. Арест обоих продлен до 29 октября.

Ленинский районный суд города Екатеринбурга принял решение о продлении ареста генерального директора НПО "Вторпромресурсы" Евгения Лысенко до октября текущего года. Это решение связано с его участием в деле о мошенничестве и было озвучено в объединенной пресс-службе судов этого региона.

Ранее, 27 июня, Дорогомиловский суд города Москвы арестовал бывшего генерального директора корпорации "ВСМПО-Ависма" Михаила Воеводина по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. Евгений Лысенко также проходит в рамках этого дела. Во вторник Ленинский районный суд Екатеринбурга уже продлил срок содержания под стражей Воеводина до 29 октября.

"Лысенко арест продлен по 29 октября", – сообщила представитель агентства РИА Новости.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь