Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арбитражный суд изъял у Кретова активы «Арианта» на 456 тыс. руб.
Фото: Царьград
Экономика

Арбитражный суд изъял у Кретова активы «Арианта» на 456 тыс. руб.

Арбитражный суд Челябинской области вынес решение о передаче в госбюджет 16 алкогольных брендов компании «Ариант», принадлежащих Александру Кретову. Активы оценены в 456 тысяч рублей, что пойдёт на погашение 46-миллионного долга.

У бывшего владельца компании «Ариант» Александра Кретова изъяли последние активы семейной фирмы. Арбитражный суд Челябинской области удовлетворил иск, поданный судебным приставом, о передаче в государственный бюджет 16 алкогольных брендов компании на общую сумму 456 тысяч рублей. Эти средства будут направлены на погашение 46-миллионного долга.

В базе данных суда указано: «Иск удовлетворить полностью».

Данный иск был рассмотрен с августа 2025 года. В исковом заявлении судебный пристав просил прекратить право собственности ООО «ГК Ариант» на арестованное нереализованное имущество и передать его в доход государства. Каждый товарный знак был оценён в 28,5 тысяч рублей, сообщает URA.RU.

Национализация компании «Ариант» нанесла удар семьям Аристовых и Кретовых. Вся бизнес-империя отошла государству. Судебные приставы приступили к изъятию имущества:

  • Кретов лишился двух земельных участков и двух коттеджей в станице Тамань на берегу Чёрного моря,
  • У его супруги была конфискована квартира на берегу озера Кисегач.

Всё изъятое имущество направляется на погашение 46-миллионного долга.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Иран пробил для России "газовое окно". Это ловушка? Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь