Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арашуков запросил работу в «Черном дельфине» и компенсацию 100 тысяч
Фото: Царьград
Происшествия

Арашуков запросил работу в «Черном дельфине» и компенсацию 100 тысяч

Экс-сенатор Рауф Арашуков, осужденный на пожизненный срок, выразил желание трудоустроиться в колонии «Черный дельфин». Он также подал иск о компенсации морального вреда в размере 100 тыс. рублей за неудовлетворительные продуктовые условия в колонии.

Бывший член Совета Федерации, представлявший Карачаево-Черкесию, Рауф Арашуков, выразил желание получить работу в исправительном учреждении под названием «Черный дельфин». Данная информация была опубликована в Telegram-канале 112 и ссылается на адвоката Дмитрия Трубникова, представляющего пожизненно осужденного политика.

По сообщениям издания, у Арашукова присутствует огромное желание трудиться, однако, как отмечают источники, отсутствует необходимость в его услугах на текущий момент.

Недавно Арашуков подал иск с требованием компенсировать моральный ущерб за невыполнение обязательств по выдаче продовольственных наборов. Страдания, которые он испытал из-за отсутствия этих продуктов, он оценил в 100 тысяч рублей и рассчитывает получить компенсацию от администрации исправительной колонии в Оренбургской области.

Напомним, что задержание Арашукова состоялось 30 января 2019 года непосредственно во время заседания Совета Федерации. Впоследствии, наряду со своим отцом, бывшим советником генерального директора «Газпром межрегионгаза» Раулем Арашуковым, он был признан виновным в создании преступного сообщества, организации заказных убийств и хищениях в особо крупных размерах. Суд приговорил обоих к пожизненному заключению.

Ранее мы писали о посещении Артемом Жогой, полномочным представителем президента России в Уральском федеральном округе, города Макеевки в Донецкой Народной Республике. Жога уделил особое внимание роли югорских строителей в этом регионе и отметил успехи в развитии общественной инфраструктуры. В одной из наших статей, мы подробно освещали его оценку обновленного Югорского парка и реконструкции детского сада, подчеркивая важность таких проектов для улучшения качества жизни в ДНР.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России "Получите": С 1 сентября "официально началось". Путин поставил точку в трёх главных вопросах об СВО. Киеву приготовиться
Реформа связи: рост тарифов и падение качества интернета?
В прямом эфире: