Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр иностранных дел Армении Мирзоян пожаловался на равнодушие ОДКБ
Фото: Царьград
Политика

Министр иностранных дел Армении Мирзоян пожаловался на равнодушие ОДКБ

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян выразил разочарование позицией ОДКБ, отметив отсутствие поддержки в защите суверенитета. Он говорит о нарушениях границ и углублении сотрудничества с Европой. Пашинян также подчеркнул трудности в отношениях с ОДКБ.

Министр иностранных дел Армении, Арарат Мирзоян, выразил недовольство в связи с позицией Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Он высказал мнение, что Армения не получила необходимой поддержки в охране своего суверенитета и территориальной целостности.

Мы так и не получили реальной поддержки. Такое равнодушное отношение привело к огромному разочарованию,

— рассказал Мирзоян в интервью финскому агентству Lannen Media.

Это заявление официально размещено на интернет-портале министерства.

Министр пояснил, что за последние годы неоднократно происходили нарушения границ Армении. В такой ситуации, по словам Мирзояна, союзники должны были оказать помощь, что соответствует основным принципам военных альянсов. В дополнение, он отметил углубление связи Армении с европейскими партнерами, в том числе в экономической и политической областях.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что отношения между Ереваном и ОДКБ перешли точку невозврата. По его мнению, это осложняет возможность возвращения Армении в организацию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь