Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арам Давидян: Почему ночные сладости губят ваши зубы?
Фото: Царьград
В мире

Арам Давидян: Почему ночные сладости губят ваши зубы?

Врач Арам Давидян объясняет, как ночное употребление сладостей приводит к кариесу. Наследственные факторы и уход за полостью рта играют ключевую роль в здоровье зубов. Егана Маруфиди предупреждает о важности молочных зубов для будущих коренных.

Хирург, имплантолог, пародонтолог и ортопед Арам Давидян подробно объяснил, каким образом употребление сладостей способствует развитию кариеса. В интервью с «Радио 1» он подчеркнул, что кариес является разрушительным процессом, который начинается на зубах после их прорезывания и приводит к образованию полостей, потенциально разрушающих зубы.

Давидян отметил: «Если вы принимаете сладкую пищу перед сном и затем не чистите зубы, у вас наверняка разовьется кариес. Это неизбежно приведет к повреждению зубов. Здоровье зубов не может быть гарантировано при таких привычках».

По словам специалиста, основными факторами, влияющими на появление кариеса, служат наследственность и процессы обмена веществ, при этом правильный уход за полостью рта играет не менее важную роль.

Ранее стоматолог-пародонтолог и генеральный директор клиники «Столица» Егана Маруфиди отметила, что потеря молочного зуба у ребёнка может негативно сказаться на развитии его будущих коренных зубов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь