Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аракчи опроверг переговоры с США по иранской ядерной программе
Фото: Царьград
Политика

Аракчи опроверг переговоры с США по иранской ядерной программе

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи опроверг информацию о прямых переговорах с США по атомной программе. Несмотря на угрозы санкций ООН, прямого общения с посланником президента США не было. Обмен сообщениями с Вашингтоном проходит через посредников.

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи категорически опроверг утверждения о том, что он непосредственно контактировал со специальным посланником президента США Стивеном Уиткоффом относительно атомной программы Ирана.

В пятницу специализированный портал Amwaj, занимающийся вопросами, связанными с Ираном, опубликовал информацию о том, что Аракчи якобы представил Уиткоффу план соглашения по ядерной программе Ирана на фоне угроз возобновления санкций ООН против этой страны.

Эта информация не является достоверной

- ответил Аракчи на запрос журналиста агентства Tasnim.

Глава внешнеполитического ведомства Ирана также отметил, что обмен сообщениями между Тегераном и Вашингтоном осуществляется напрямую или через посредников, если это необходимо, однако прямые переговоры между Ираном и США ещё не проводились.

Франция, Германия и Великобритания выступили инициаторами процесса восстановления санкций.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?
Разбор Делягина: Что запасать на "черный день" в 2026-м, и поможет ли цифровой рубль пенсионерам
В прямом эфире: