Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анжелика Варум вызвала резонанс в соцсетях нелепым фото
Фото: Царьград
Культура

Анжелика Варум вызвала резонанс в соцсетях нелепым фото

Анжелика Варум посетила дочь в США, вызвав бурю обсуждений в сети из-за необычного снимка. Критика обрушилась на Елизавету-Марию за публикацию фото, где звезда позирует в непривычной позе. Пользователи выражают своё мнение о допустимости подобных образов.

Русская певица Анжелика Варум совершила визит в Соединённые Штаты Америки, где проживает её единственный ребёнок — дочь Елизавета-Мария. Подтвердив приезд своей знаменитой матери, дочь поделилась в социальных сетях снимком, который вызвал эффектную реакцию у публики.

На фото Анжелика запечатлена в необычной позе: она присела на корточки, опираясь ладонями на подбородок, и надула губы, с лукавым выражением сведя глаза к переносице.

В социальных сетях разразилась критика в адрес Елизаветы-Марии за публикацию этого кадра. Блогеры считают, что такого рода фото выкладывать не стоило, ведь Варум — звезда, и ей не следует забывать о своём имидже. Некоторые пользователи отметили, что ранее им не доводилось видеть певицу в подобном необычном и нелепом виде. Кроме того, в соцсетях высказывается мнение, что сама Анжелика могла и не одобрить такой публичный показ этого ситуационного снимка.

Ранее актриса Надежда Ангарская из Comedy Woman удивила своих подписчиков результатами своей трансформации. Выложив фото с отдыха на Мальдивах, где она запечатлена в купальнике, Ангарская продемонстрировала значительное похудение — почти на 30 килограммов.

Больше новостей о знаменитостях, премьерах и скандалах можно найти в разделе «Шоубиз».

Ранее мы обсуждали те моменты, когда Полина Гагарина, несмотря на своё беспокойство по поводу косметических процедур, продолжала стремиться к внешним улучшениям. В частности, её интерес к инновациям в области пластической хирургии вызывал у читателей живой интерес. Певица часто делится своими мыслями и переживаниями по поводу красоты и молодости, что становится причиной обсуждений в СМИ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь