Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Антон Силуанов укрепит финансовую устойчивость регионов России
Фото: Царьград
Экономика

Антон Силуанов укрепит финансовую устойчивость регионов России

Министр финансов России Антон Силуанов отметил важность региональных бюджетов для устойчивости финансовой системы страны. Он подчеркнул координацию действий на федеральном и региональном уровнях для выполнения социальных обязательств и достижения национальных целей развития.

Министр финансов России Антон Силуанов подчеркнул значимость не только федеральных, но и региональных бюджетов для поддержания стабильности финансовой системы страны. Об этом он заявил на расширенной коллегии министерства.

Силуанов отметил, что стабильность финансовой системы зависит от устойчивости как федеральных, так и региональных бюджетов. По его словам, от этого зависит успешное выполнение задач по достижению национальных целей развития, поставленных президентом, а также принятие решений по денежно-кредитной и экономической политике страны, так как многие задачи реализуются на уровне субъектов Российской Федерации. Об этом сказано на официальном сайте министерства.

Министр подчеркнул, что министерство поддерживает тесные связи с регионами, оперативно решая задачи по обеспечению баланса финансов субъектов РФ.

Силуанов напомнил, что на федеральном уровне были введены меры поддержки для регионов, включая перенос сроков погашения задолженности по бюджетным кредитам, расширенные возможности списания и проекты поддержки через казначейские кредиты.

В приоритетах расходной части бюджета остаются:

  • социальные обязательства перед гражданами,
  • укрепление обороноспособности и безопасности страны,
  • достижение национальных целей развития, включая реализацию национальных проектов в области технологического лидерства.
Для реализации этих приоритетов важно действовать скоординированно как на федеральном, так и на региональном уровнях

, - заключил Силуанов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО "Либо конец войны, либо сожжём Москву". Зеленский поставил условия. Мигранты в восторге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь