Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аноним сообщил о минировании школы в Москве: начата проверка зданий
Фото: Царьград
Происшествия

Аноним сообщил о "минировании" школы в Москве: начата проверка зданий

На северо-западе Москвы поступило анонимное сообщение о "минировании" школы №1874. Представитель экстренных служб столицы сообщил, что начата проверка здания, эвакуация пока не проводится. Ложные угрозы "минирования" в России продолжаются с 2019 года.

Неизвестное лицо сообщило о "минировании" образовательного учреждения, расположенного на улице Маршала Новикова в северо-западном округе Москвы, что привело к началу проверочных мероприятий силами правоохранительных органов. Об этом информационному агентству РИА Новости сообщил представитель столичных экстренных служб.

"Анонимное сообщение с угрозой взрыва поступило в отношении школы номер 1874, находящейся по адресу: улица Маршала Новикова, дом 13", — сказал собеседник агентства.

На данный момент эвакуация не проводится. Прибывшие на место силовые структуры начали тщательный осмотр всех помещений учебного заведения.

Ложные предупреждения о "минировании" продолжаются в различных городах России с конца 2019 года. Объектами таких угроз становились:

  • суды,
  • торговые центры,
  • станции метро,
  • авиационная и железнодорожная инфраструктура,
  • школы,
  • медицинские учреждения.

Хотя ни одна угроза взрыва не подтвердилась, каждое сообщение, согласно закону, требует обязательной проверки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь