Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
АНО «ИРИ» открыла приём заявок на V премию интернет-контента
Фото: Царьград
Технологии

АНО «ИРИ» открыла приём заявок на V премию интернет-контента

АНО «Институт развития интернета» начала приём заявок на V Национальную премию интернет-контента. Награда будет вручена весной 2026 года. Заявки принимаются до 23:59 10 февраля 2026 года.

Автономная некоммерческая организация «Институт развития интернета» (АНО «ИРИ») начала приём заявок на участие в V Национальной премии интернет-контента. Эта значительная индустриальная награда, направленная на признание наиболее важных социально ориентированных онлайн-проектов, будет вручена уже в пятый раз весной 2026 года. Участники могут подать свои заявки до 23:59 по московскому времени 10 февраля 2026 года.

Ранее мы уже писали про цифрового помощника "София", который является важной частью Инвестиционного портала Московской области. Он разработан на базе искусственного интеллекта и призван оперативно обрабатывать запросы от бизнеса, улучшая взаимодействие предпринимателей с государственными структурами. На тот момент "София" уже продемонстрировала свою эффективность, обработав впечатляющее количество вопросов, что подтверждает востребованность и актуальность данного инструмента для бизнес-сообщества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь