Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анна Заворотнюк показала новый снимок сестры Милы
Фото: Царьград
Культура

Анна Заворотнюк показала новый снимок сестры Милы

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, поделилась снимком своей шестилетней сестры Милы. Семья побывала в парке аттракционов. Анна рассказала о творческих начинаниях сестры и поделилась семейными воспоминаниями.

Мила Чернышёва/Анастасия Заворотнюк

В интернете появилось новое изображение дочери покойной Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва. Снимком шестилетней Милы поделилась её старшая сестра Анна. Анна рассказала, что недавно они с Милой и их братом Майклом посетили парк аттракционов. К ним присоединился 54-летний Чернышёв. Ребята катались на различных аттракционах и сделали фотографию на память. Мила также посетила детский маникюрный салон.

В своём телеграм-канале, 29-летняя Анна поделилась впечатлениями о сестре.

"Мила сейчас в каком-то особенно смешном и очаровательном периоде. Полностью сама одевается, экспериментирует. В этот раз надела себе 'митенки' ... из рукавов, которые отрезала от какого-то платья. Ходит теперь в них гордо, как будто так и задумано! В общем, креатив на максимальном уровне", — рассказала она.

В комментариях подписчики обратили внимание на внешность Милы. "Мила растёт красавицей, вся в сестру и в маму", "Мила моделька", "Мила заметно похожа на папу", — пишут пользователи.

Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышёв стали родителями в 2018 году, и Мила стала первенцем для фигуриста. Чернышёв поддерживал жену вплоть до её смерти в мае 2024 года. Напомним, актрисы не стало в возрасте 53 лет после долгой борьбы с раком. До последнего времени семья старалась как можно меньше показывать девочку на публике. В этом году она пошла в первый класс.

Сыну Анастасии, Майклу, сейчас 25 лет. Он вместе со старшей сестрой родился во втором браке актрисы с предпринимателем Дмитрием Стрюковым. Первым супругом Анастасии был бизнесмен Олаф Шварцкопф, их брак продлился около года. Анна Заворотнюк недавно также стала мамой.

Ранее стало известно, что на экраны вышел ремейк популярного сериала "Моя прекрасная няня", благодаря которому актриса обрела известность.

Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images
anyutinymiglazkami/Telegram

Ранее мы уже обсуждали феномен звездных детей, которые выглядят старше своего возраста, включая таких знаменитостей, как Анна Пересильд, Сара Киперман и Анжелика Боня. В материалах отмечалось, что молодые звезды часто сталкиваются с обсуждениями внешности, превосходящей их паспортный возраст, что может оказывать влияние на их восприятие обществом и развитие карьеры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь