Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анна Семенович похудела на 7 кг и отказалась от 12 млн рублей
Фото: Царьград
Культура

Анна Семенович похудела на 7 кг и отказалась от 12 млн рублей

Анна Семенович поразила поклонников фото в купальнике, демонстрируя результаты похудения на 7 кг. Врачи выявили у певицы инсулинорезистентность. Семенович отказалась от предложения выступить в образе Снегурочки за 12 млн рублей, мотивируя своё решение.

Певица Анна Семенович разместила в социальной сети снимок в купальнике. Звезда показала подписчикам результаты своей работы над собой, демонстрируя фигуру. Артистка позировала в синем монокини у бассейна в Дубае.

«Ко мне вернулась моя талия! Лет семь назад я начала резко набирать вес, хотя питалась как обычно. Принимать это было сложно, я даже начинала себя ненавидеть. Я побежала по врачам, и у меня выявили гипотиреоз», — поделилась Семенович.

Как заявила певица, ей назначили гормональные лекарства, но вернуть прежнюю форму не удавалось. Причиной оказалась инсулинорезистентность. Под медицинским контролем она начала использовать инъекции для коррекции состояния.

«Сегодня я снова выгляжу, как 10 лет назад. От своего отражения в зеркале я получаю огромное удовольствие, я снова стройняшка. Ура! Я за здоровье и красивые формы, но не за болезненную худобу», — заключила Анна.

За последний год Семенович удалось сбросить семь килограммов. Теперь её новая цель — уменьшить вес ещё на пять килограммов. Для достижения этой цели певица придерживается диеты, прибегает к аппаратным процедурам для улучшения фигуры и занимается фитнесом. Почти год она была вынуждена отказаться от тренировок по медицинским показаниям. Сейчас артистка вернулась к активным занятиям, чтобы ускорить достижение результата.

Ранее Анна Семенович отклонила предложение состоятельного поклонника, который хотел, чтобы она появилась в образе соблазнительной Снегурочки за 12 миллионов рублей. Каждую зиму певица получает предложения выступить якобы для детей, но в откровенном образе — с ярким макияжем и в вызывающих нарядах.

Ранее мы писали о том, что актер Павел Деревянко наслаждается медовым месяцем в джунглях, где молодожены проводят время вдали от городской суеты. Наши читатели узнали, как звезда активно делится своими впечатлениями и захватывающими моментами путешествия через социальные сети, включая романтические кадры и юмористические заметки о супружеской жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Налог на пороки и грехи: Гениальный выход Силуанова или самоубийство страны Госпереворот и заговор генералов в Китае: "Дело Тухачевского" или "Тимура Иванова"? Зачем Си арестовал "правую руку" Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь